Los 1233
Abele, Magdalena
Schätzpreis:
250 € - 450 €
Zuschlagspreis:
240 €
Ingoldstadt, 198630 x 45 cm, R.
"Quadratvögel", 2007. Farbfotografie auf Fotopapier, auf Hartfaserplatte aufgelegt. In Faserstift rückseitig signiert, datiert und betitelt sowie mit Widmung und der Bezeichnung "Sonderedition".
Atelier der Künstlerin.