Los 1233

Abele, Magdalena

Schätzpreis:

250 € - 450 €

Zuschlagspreis:

240 €

Ingoldstadt, 1986
30 x 45 cm, R.
"Quadratvögel", 2007. Farbfotografie auf Fotopapier, auf Hartfaserplatte aufgelegt. In Faserstift rückseitig signiert, datiert und betitelt sowie mit Widmung und der Bezeichnung "Sonderedition".
Atelier der Künstlerin.